Neuheiten und Updates

Neuheiten & aktuelle Versionen

Diese Programme wurden zuletzt aktualisiert. Die Versionen werden regelmäßig automatisch geprüft.

ProgrammKategorieVersionAktualisiert
Ollamaki0.40.516.10.2026
ComfyUIki0.41.016.10.2026
opencodedev1.19.216.10.2026
Signal Desktopemail8.31.015.10.2026
WinSCPdatei6.715.10.2026
Open WebUIki0.12.215.10.2026
Node.js für Windowsdev24.22.015.10.2026
Brave Browserbrowser1.97.5715.10.2026
GitHub Desktopdev3.6.715.10.2026
GDevelopdev5.6.28415.10.2026
Mozilla Thunderbirdemail158.014.10.2026
VSCodiumtext1.140.0688014.10.2026
Kdenlivemedia26.08.214.10.2026
Mozilla Firefoxbrowser158.013.10.2026
Python für Windowsdev3.15.011.10.2026
MusicBrainz Picardaudio3.0.211.10.2026
rclonedatei1.75.209.10.2026
Calibretext9.16.009.10.2026
Janki0.8.609.10.2026
Ventoysystem1.1.1809.10.2026